Сделать стартовой

Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game Forum » флудилка » Путешествия и любимые страны


Путешествия и любимые страны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мое путешествие было на Черное море. В Адлер, Сочи, Витязево(Краснодарский край, Анапский р-н), Анапа. И один раз был на Азовском. Где-то недалеко от Темрюка, Екатеринбург, Нижний Тагил, Свободный(где-то 25км от Нижнего Тагила), Верхняя Салда и Тобольск и Нижневартовск
Любимые страны естественно РОССИЯ, Испания, Италия, Саудовская Аравия, США, Куба, Барбадос и др. страны Карибского моря, Тихого Океана. Очень хотел бы побывать в Калифорнии, Флориде, Тихоокеанские острова и Карибы. Люблю красоту Тихого Океана и Карибов :love:

0

2

ЛЮБИМАЯ СТРАНА РОССИЯ!
Особо не путешествую но хотел бы побывать в Нью-Йорке!

0

3

veter745 написал(а):

Особо не путешествую но хотел бы побывать в Нью-Йорке!

За границей очень опасно! :confused: В России таких землетрясений не было как в Японии, в марте 2011(тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Вот где я бы очень хотел побывать:
[реклама вместо картинки]
Есть страна Вануату. Красота и не только! :glasses: Кокосы, пальмы, пляжи, закаты :whistle:  :love:

0

4

А я хотел бы побывать ещё на Гаваях!
(вдохновила TDU)

0

5

veter745 написал(а):

побывать ещё на Гаваях!

Там тоже пляжи очень красивые! В основном Тихоокеанские острова являются самыми красивыми(на мой взгляд).

0

6

У меня будет первая вторая поездка за границу. Первая была у меня, но проездом на поезде какую-то Украинскую станцию. Уезжаю в Абхазию завтра ранним утром в 4 часа утра и 20 минут поезд уже поедет.

veter745 написал(а):

Откуда: из Златоуста 174 RUS

Будем его где-то в 8, 9 часов вечера проезжать! Останавливаться по моему не будем!

0


Вы здесь » Game Forum » флудилка » Путешествия и любимые страны