Сделать стартовой

Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game Forum » 18 WoS Pedal to the Metal » mod REGION96 для PTTM


mod REGION96 для PTTM

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот решил создать темку для того чтоб вы смогли познакомиться с модом *REGION96* который предназначен для 18 wos pttm,,
В данной теме я буду делиться с вами своими наработками по этому моду.
В мод войдут города свердловской области,а ткже деревни и сёла:
екатеринбург
в.пышма
ивдель
тавда
серов
среднеуральск
камышлов
н.тагил
кировград
таборы
реж
нов.ляля
североуральск..

+1

2

карта мода

0

3

ну вот как я и обещал..

0

4

вот такие домики будут в этом моде....

0

5

пробный заезд..

0

6

вот ещё домик.

0

7

и щё один....

0

8

такой вот имеется....

0

9

вот такие имеются:

0

10

Рома96 написал(а):

вот такие имеются:

увеличить

увеличить

Такие хрущобы тяжеловаты для PttM...  Помню, сначала использовал их в своём А113, так прямо слайд - шоу.. :D

+1

11

driver37RUS

driver37RUS написал(а):

тяжеловаты для PttM

а если полики поудолять??

0

12

Рома96 написал(а):

а если полики поудолять??

Как ты себе это представляешь?

0

13

driver37RUS написал(а):

Как ты себе это представляешь?

проще конечо самому сделать
:D

0

14

Добрый день!Урвал свободную минутку чтобы поговорить с тобой насчёт твоего проекта :glasses:
Итак перечислю все чем я располагаю и могу тебе помочь...Во первых,расскажу про Новосибирск: для него существуют следующие объекты,а именно: Оперный Театр в двух исполнениях:плоскость с текстурой и полноценный 3д объект (автор 37rus),здание мерии,часовня(работа моего брата),скульптурная композиция на площади Ленина,Здание Торгового Корпуса(архитектурное наследие),стоблы с троллебусными проводами(правда без проводов,но каркас похож),школа №54,микроавтобус митубиси-делика(машина моей семьи) и мы с братом,как человечки(стоим около делики).Всё это богатство пошло ещё с хайлина(там и сейчас есть наш проект Сибирь-Дальний Восток,можно скачать в файловой зоне с форума Play truck)Остальные объекты Рашмодовские и кое-что с карты Сибири(текстуры в основном),так как делалось всё на основе Рашмода.Фотографии покажу позже,завтра выложу.Также имеется много разнообразных моделей трафика,собран практически весь ряд отечественного автопрома,почти все иномарки,включая феррари и другие не менее интересные образцы,есть также троллейбус,лошадь с тележкой,две фуры(вольво и рено премиум),делориан практически как из кино,и конечно же моя любимая делика...
Из трейлеров...Собрал прямо таки целую коллекцию,чего только нет :crazyfun: Да ещё плюс переделки-самоделки...
Грузовики-та же история,при том их ровно 17(отбирал только самые лучшие и красивые,разумеется малополигональные,у всех оригинальные салоны),также имеется ВАЗ2108 кабриолет в 2 исполнениях с оригинальным салоном,газель с небольшим тюнингом,троллейбус и делориан..
В общем это всё,но работа продолжается и может скоро появится что-нибудь ещё и не только к пттм :glasses:
Позже расскажу подробнее про свой город,что он представляет из себя в реальности(информация пригодится при его создании,если будем его создавать в твоём проекте)
До связи :flag:
Сейчас выдалась свободная минутка :glasses:
Посылаю для тебя архив с снимками моего города и его окрестностей в пттм(там содержится также описание моего города как он есть в реальности)
http://www.gamefront.com/files/20118398/fotografii.rar

Отредактировано владимир симушкин (2011-03-12 14:30:15)

+1

15

владимир симушкин
Cпасибо тебе большое за помощь :cool:
Кстати какие соброжения есть по поводу присоеденения Новосибирска к Свердл.обл? ^^

0

16

Если что-то будет нужно ещё или потребуется какая-либо помощь,обращайся :glasses:
Как я понимаю у тебя уже полностью готова схема дорог и есть наброски городов,дело осталось за объектами и окружающей местностью?Если так то это здорово :cool:
Главное не забывать об участках дорог между городами и что-нибудь на них тоже создавать(деревеньки,стоянки,АЗС,железнодорожные переезды,дорожные работы,аварии,посты ДПС и т.д.)Ну и города красиво обустроить.А на основе чего строить станешь(в смысле откуда пойдут объекты)?Вообще с ноля,с Рашмода,с А113,с Сибири?Лучше конечно с рашмода(с моего варианта,который в файловой зоне на форуме play truck)Я там и природу прокачал и текстуры на некоторых объектах,там и объекты к моему городу прописаны уже,и вообще там всё очень красиво+естественно твои нововведения и тогда проект получится действительно грандиозным,но это моё мнение,последнее слово за тобой :flag:
А насчёт присоединения города...В конце концов можно пристроить в уголочек карты правее Екатеринбурга где-нибудь,иногда встречал в подобных проектах пристройки соседних регионов,а тут только один город будет..Например,сделать дорогу от Тавды на Восток как раз к Новосибирску

Отредактировано владимир симушкин (2011-03-12 14:55:47)

+1

17

владимир симушкин написал(а):

А на основе чего строить станешь

скорее всего с раш мода

0

18

Рома96
если нужны объекты(делаю в скетче) обращайся :yep:

+1

19

veter745 написал(а):

если нужны объекты(делаю в скетче) обращайся

Спасибо за помощь

+1

20

Рома96
Как дела с модом?

0

21

veter745 написал(а):

Как дела с модом?

потихоньку делаю, но время не хватает !!!УЧЁБА!! :dontknow:

+1

22

Рома96
У меня тоже в последнее время нет времени :D
Еле еле доделываю УАЗ

0

23

Мод отличный! Новые объекты, то ,что надо для мода! :idea:  :cool:  :glasses:  ^^

+1

24

Silya-72
Полностью с тобой согласен!!! :cool:

+1

25

Silya-72
Ты прав!

+1

26

работаю вот над текстурами и ландшавтом
http://radikal.ua/data/upload/6895e/4efc3/6300cd4bb8.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/49112/adb9c3477d.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4fa6c/5082fd7eb2.jpg

0

27

Рома96 мне текстуры нравятся! :cool:  Молодец! :cool:  Продолжай в том же духе! :flag:

+1

28

Silya-72 написал(а):

Рома96 мне текстуры нравятся!   Молодец!   Продолжай в том же духе!

спасибо стараюсь

0

29

вот машину дпс доделываю для своего мода
http://radikal.ua/data/upload/6895e/04012/28f4995752.jpg

0

30

классно получается :cool:

+1


Вы здесь » Game Forum » 18 WoS Pedal to the Metal » mod REGION96 для PTTM